Как вернуть деньги при расторжении договора с юристом по банкротству - опыт и советы
Юлия, можно вернуть как неосновательное обогащение,раз вы денежки переводили на карту юриста. Если сами не сможете составить иск, то на сайте обратитесь к юристу или адвокату, Вам помогут
Большое спасибо 🙏
Полные данные юриста знаете ФИО и адрес?
Здравствуйте, да ФИО знаю, адрес его конторки тоже знаю. Но в интернете почему-то разные адреса
Здравствуйте. В зависимости от содержания вашего договора с юристом вы можете либо расторгнуть данный договор либо вернуть деньги как неосновательное обогащение.
Изучите договор, который вы подписывали, там может быть прописан порядок возврата денежных средств, а также порядок разрешения споров, при их возникновении (срок рассмотрения претензии, суд, в который подавать иск)