Как продать комнату в многокомнатной квартире - вопросы правового регулирования и согласия соседей
Я собралась продавать комнату в 6-ти комнатной квартире. Раньше, когда я покупала сама комнату, это было общежитие. Сейчас это здание принадлежит городу. Комната числится в моих документах как № 43 без квартиры. Нужно ли мне согласие соседей и каких именно если только один из соседей является собственником. И куда мне вообще идти? С чего начинать? Помогите пожалуйста. Заранее благодарна. Ирина.
Лучший ответ
Ирина!
Если Вы так же являетсь собственником, то предложите другому сособственнику купить. Но Вы вправе например подарить свою комнату.
Спасибо за ответ!