Пересмотр пенсии на основании решения суда о проживании на территории Крыма до 2014 года - опыт и возможности.
Перерасчет пенсии должен был быть произведен с момента вступления в законную силу решения суда, в таком случае обратитесь с заявлением о выплате недополученных сумм пенсии.
Добрый день !
Любовь читайте, что написано в решении суда с какого времени произвести перерасчет.
Но не забывайте, что срок за который Вы можете просит выплатить деньги составляет 3 года
Решение суда не о перерасчете пенсии, а о том, что я на момент референдума проживала на территории Республики Крым, при назначении пенсии в 2018 г., я не предоставила его, не знала, и мне не зачли 20 лет стажа, сейчас сделали перерасчёт за 2022- 2023 годы, почему не с 2018?