Возможно ли подать заявление на перерасчет пенсии при назначении пенсии по северной льготе ниже минимальной и активной работе в 56 лет?
Могу ли я подать документы на перерасчет пенсии, если мне назначена пенсия по северной льготе в 53 года, но она ниже минимальной пенсии, мне 56 и я работаю.
Лучший ответ
Обращайтесь в отделение Пенсионного фонда с заявлением о перерасчёте пенсии, представляйте дополнительные документы.
Если будете не согласны с решением пенсионного фонда. можете обжаловать его в суд.