Пользователь 9111.ru

Как взыскать деньги по исполнительному листу с юридического лица?

Лучший ответ

По давайте исполнительный лист в банк, в котором у юр лица есть счёт

Спасибо!

Чтобы взыскать деньги по исполнительному листу с юридического лица рассмотрим конкретный пример.

КПК Фонд Сбережений перестал платить деньги пайщикам.

Пайщик пишет Заявление на имя директора КПК о возврате средств,ждёт 10 рабочих дней.

Деньги не выплачивают,пишет заявление в Суд по всей форме.

Обычно через месяц назначается Суд и выносится решение,обычно в пользу истца,пайщик получает Исполнительный лист.

С решением Суда пайщик идёт в Службу Судебных Приставов отдает Исполнительный лист, запускается процесс истребования долга.

Спасибо!

Доброго времени суток.

можно через банк, можно через приставов

Спасибо!

ВЫ можете представить лист в банк или в ФССП

Спасибо!