Отказ в снятии авто с рег. учета через Госуслуги - что делать дальше?
Подала заявление через Госуслуги 28.04.2004 года. О снятии авто с рег. учета в связи с утилизацией. Приложила акт утилизации и постановление пристава, вынесенное еще 27.09.2023 года о снятии ареста с рег действий. Ответ – отказ на основании существующего до сих пор запрета.. К сожалению, добраться до отдела ГИБДД не имею возможности. Как быть?
Лучший ответ
Вам нужно добраться до приставов, а не до ГИБДД. Если арест не снят, то приставы должны его снять посредством направления электронных документов.