Экс-кассир магазина 'Магнит' готова возместить ущерб после кражи из кассы - что дальше?
Елена, если ущерб был возмещен, то поверьте - никакого реального срока не будет. Назначат только условный срок или вообще штраф. И то если по камерам будет возможно установить вашу личность, а это не так просто. Основание - ст. 158 Уголовного кодекса РФ. Переживать, считаю, просто не о чем.
Желаю вам удачи!
Здравствуйте. Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности за кражу.
Я призналась что украла и готова всё вернуть
Возмещайте и ничего не будет.
если сами боитесь нанимайте толкового адвоката в своем городе и он видимо докажет, что вы были материально ответственной, а значит могли взять деньги и вернуть их по целому ряду причин и куче разъяснений пленума, а раз вы не скрываетесь то намерения украсть не было, а значит состав рушится сам собой, и по факту у вас ГП отношения с магнитом по которым вы должны им недостачу в кассе которую и хотели бы отдать, а они паникуют напрасно.
Попытайтесь договориться, чтобы не отправляли заявление в полицию.
С уважением.
Они уже подали.
Здравствуйте,попробуйте решить мирно с вашим директором. А так даже если все вернете, по заявлению могут завести уголовное дело.