Мужчина лишенный прав за пьяное вождение пойман снова - что его ждёт?
Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, - влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.
Он был трезв, но хотят обвинить в обратном. Что будет?
если будут документы о том что он отказался от освидетельствования то привлекут к ответственности.
Здравствуйте. А что они ему предъявили? Если он просто "стоял в машине"?
Права у него были?