Что грозит за утаивание факта прописки других лиц при получении возврата за коммунальные услуги?

Я получала возврат коммунальных услуг. Сначала я была прописана одна, потом ко мне ещё 3 прописались. Я во время не сообщила. Мне платили как за одну. Могут ли меня уволить на работе?
Лучший ответ

Нет, не могут.

С уважением.

Нет, не могут. Ровно также, если вы разведетесь или выйдите замуж и не сообщите на работе об этом.

Здравствуйте, нет не уволят.