Как отозвать заявление из суда без проведения заседания - последствия и возможности.
Можно ли отозвать заявление из суда без проведения заседания?
Был социальный спор. Вынесено решение по делу. Ответчик подал апелляционную жалобу. Истец подал заявление об обращении к немедленному исполнению решения суда в порядке ст.212 гпк.
Судья пока не рассмотрела заявление истца. (заседание пока не назначено).
Можно ли отозвать это заявление суда без рассмотрения в судебном заседании? И какие последствия будут?
Лучший ответ
Можете отозвать
Большое Спасибо за ответ!!!
Можно отозвать.
Спасибо за ответ!!!
и судебного заседания не будет?
удалён
Здравствуйте Арина, данный вопрос подлежит рассмотрению судом посредством судебного заседания, можете отозвать заявление в суде
Большое Спасибо за ответ!!!