Ни куда не принемают на работу везде говорят у вас была судимость значит до свидания
Альфия, получите от работодателя письменный отказ и обжалуйте его в судебном порядке. Статья 64 ТК РФ Гарантии при заключении трудового договора. По письменному требованию лица, которому отказано в заключении трудового договора, работодатель обязан сообщить причину отказа в письменной форме в срок не позднее чем в течение семи рабочих дней со дня предъявления такого требования. Отказ в заключении трудового договора может быть обжалован в суд.
Добрый день, это право работодателя, если он установил такого рода рамки. Есть специальности по которым запрещено наличие судимости. Ищите работу по проще, еще влияет статья УК. Удачи
Попробуйте разобраться в этом недоразумении и нарушении ваших законных интересов
Не сообщайте никому о таком факте в своей жизни и ищите работу где не требуется соответствующая справка