Неудачная покупка - норковая шуба с дефектами и продавец блокирует везде. Куда обратиться и что делать?
Через Инстаграм-Вы не чего не добьётесь не в полиций не в суде, это большая ошибка и чеков нет и продавца данных нет. В этом случае необходимо идти хитростью, проверенны вариант это продублировать и заказ и встреча.
Здравствуйте. Обращайтесь в полицию с заявлением о привлечении ее к уголовной ответственности по факту мошенничества. Необходимо, чтобы полиция установила ее личность, место проживания. Дальше-в суд.
Можете заказать в своем банке выписку, на какие конкретно реквизиты был осуществлен платеж с вашей карты. После этого можете непосредственно обращаться в суд.