ремонт, а начислены долги за коммунальные услуги - что делать?
Как быть, если Начислили долги за коммунальные услуги на квартиру, в которой я являюсь собственником, но не живу там лет 10-12
В квартире вообще нет условий для проживания, отопления нет, не проведено
Лучший ответ
Сам по себе факт не проживания в помещении не освобождает его собственника от обязанности оплаты коммунальных услуг. ч. 11 ст. 155 Жилищного кодекса Российской Федерации. Детально можно разбираться в ситуации только имея на руках конкретику и документы
Здравствуйте
Если вам пришел судебный приказ - отмените его
Решение суда - обжалуйте.
Если задолженность выставлена управляющей компанией, то отправляйте ук в суд, сможете применить срок исковой давности.