Мне пришло сообщение от кредит экспресс сказали что домой приедут по адресу прописки. Возможно ли это или они только запугивают?
Лучший ответ
если даже они приедут, Вы имеете право не открывать им дверь, а если они будут долбиться- вызвать полицию по телефону 102.
Здравствуйте
Могут приехать, однако, вы вправе не общаться со службой взыскания.
Чаще пугают. Приезжают иногда только в том случае, если МФО находится в том же городе, в котором Вы живете. Вы вправе отказаться от общения с ними и от допуска в жилое помещение (иногда требуют и такое).
Всего скорей так называемый триггер
ФЗ № 230-ФЗ в помощь. Вы вправе вообще никого не впускать и тем более общаться.