Куда обращаться в случае неясности с назначением следователя по талону-уведомлению и возбуждением уголовного дела после обращения в отделение полиции г. Сургута?
Вы сначала свяжитесь с отделением полиции в Сургуте, выясните, отправили ли заявление в Москву или нет, если да, то спросите полное наименование отдела полиции в Москве, и дальше уже там узнавайте.
Добрый день
Процессуальное решение по вашему заявлению будут принимать в отделе полиции в который будет направлено ваше заявление. Поданное заявление не всегда передается сразу следователю - это может быть дознаватель,оперуполномоченный ,участковый. Сначала проводится проверка по заявлению и уже по материалу проверки принимается процессуальное решение.Не по всем заявлениям возбуждают уголовные дела