Исполнительное производство по алиментам - что делать, если суммы не соответствуют установленным размерам
Исполнительное производство возбуждено в 2022 году. Алименты не выплачивались до сентября 2023 года. С сентября ровно раз в квартал, т.е.в сентябре 2023 года и в декабре 2023 приходили на счёт алименты в размере 1,16 руб. и 1,64 руб. соответственно. Какие принять меры посоветуйте пожалуйста!
Лучший ответ
Пристав определит бутылочек Ну платит же соответственно не уклоняется