Доброволец ЧВК Вагнер не получил полную компенсацию за ранение - что делать в такой ситуации?
Если Вы пишите в ЧВК "Вагнер" - Вам не ответят. Их нет в России. Попробуйте оформить выплату от государства. Мы "пробивали" выплаты "Вагнеровцам". Обратитесь в Фонд "Защтники Отечества" в вашем городе. Вам должны помочь.
Хорошо бы кто мне смог помочь, но некому, и по этому приходится самому писать, звонить!
Я обратился, недавно фонд защиты отечества, по поводу удостоверения, что я ветеран боевых действий!
Вагнеровцам удостоверения оформляются уже в разных регионах России.
Филиал Государственного фонда поддержки участников СВО Защитники Отечества Краснодар
Единый центр поддержки участников специальной военной операции в Краснодаре занимается персональным социальным сопровождением участников и ветеранов СВО, а также членов их семей в режиме «одного окна» — без необходимости ходить по разным учреждениям и ведомствам.
Адрес фонда в Краснодаре: Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Атарбекова, д. 1/1;
Режим работы: ежедневно с 09:00 до 18:00, выходной — суббота, воскресенье;
Руководитель филиала: Александр Старовойтов;
Контактный телефон: 8 (861) 991-43-85;
А кому Вы писали и звонили? Может быть не в ту дверь стучитесь?
Обратитесь к юристу, пусть изучит Ваши документы и подготовить обращение/ жалобу.
Не занимайтесь юридическим самолечением.