Краснодар, 12.03.2024, 19:20

Доброволец ЧВК Вагнер не получил полную компенсацию за ранение - что делать в такой ситуации?

Вопрос №23706792 из г. Краснодар
опубликован 12.03.2024, 19:20
Меня зовут Виктор! У меня такой вопрос, я был добровольцем в ЧВК Вагнер, и при выполнении боевых действий, получил ранение. У меня досих пор не работает рука, а мне заплатили 50 000 тысяч за ранение, и сказали ты всё получал. Хотя должны были заплатить 300 тысяч, но не дозвонится до них, и не дописаться, я уже отправлял 3 письма, и тишина!
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы пишите в ЧВК "Вагнер" - Вам не ответят. Их нет в России. Попробуйте оформить выплату от государства. Мы "пробивали" выплаты "Вагнеровцам". Обратитесь в Фонд "Защтники Отечества" в вашем городе. Вам должны помочь.

12.03.2024, 19:30
Оценка автора вопроса:
Как бы все устраивает, все подробности объяснили, и дали совет куда обратиться!

Хорошо бы кто мне смог помочь, но некому, и по этому приходится самому писать, звонить!

12.03.2024, 19:33

Я обратился, недавно фонд защиты отечества, по поводу удостоверения, что я ветеран боевых действий!

12.03.2024, 19:35

Вагнеровцам удостоверения оформляются уже в разных регионах России.

12.03.2024, 19:37

Филиал Государственного фонда поддержки участников СВО Защитники Отечества Краснодар

Единый центр поддержки участников специальной военной операции в Краснодаре занимается персональным социальным сопровождением участников и ветеранов СВО, а также членов их семей в режиме «одного окна» — без необходимости ходить по разным учреждениям и ведомствам.

Адрес фонда в Краснодаре: Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Атарбекова, д. 1/1;

Режим работы: ежедневно с 09:00 до 18:00, выходной — суббота, воскресенье;

Руководитель филиала: Александр Старовойтов;

Контактный телефон: 8 (861) 991-43-85;

12.03.2024, 19:36
Оценка автора вопроса:

А кому Вы писали и звонили? Может быть не в ту дверь стучитесь?

Обратитесь к юристу, пусть изучит Ваши документы и подготовить обращение/ жалобу.

Не занимайтесь юридическим самолечением.

12.03.2024, 19:25