Суд перенес судебное заседание по иску о восстановлении сроков принятия наследства (пакет акций) на 12.05.2013 в связи с необходимостью составления запроса в банк. Как правильно составить этот запрос?

Суд принял к рассмотрению исковое заявление о восстановлении сроков принятия наследства (пакет акций). В настоящий момент судебное заседание перенесено на 12.05.2013, т.к. необходимо составить запрос в банк для уточнения состояния и наличия данных акций. Суд обязал меня составить запрос в банк. Подскажите, пожалуйста, как правильно составить этот запрос? Заранее Спасибо за помощь!
Лучший ответ

Здравствуйте, Тимур.

Итак для правильно составления запроса вам необходимо:

Илья: 1) на бланке организации написать запрос в котором необходимо сослаться на номер дела, пояснить в связи с чем необходим запрос, указать дату и подпись.

Спасибо за ответ!

Тимур, составление документов является платной юридической услугой. Обращайтесь.

Спасибо учту но все таки составляю сам