Сможет ли мать переписать свою долю в квартире, приобретенной на материнский капитал, на своего ребенка в счет невыплаченных алиментов?
Может ли мать переписать свою долю в квартире, купленной на материнский капитал, на своего ребенка, в счет невыплаченных алиментов. Мать лишена прав на данного ребенка. В квартире доли еще двоих детей.
Лучший ответ
Добрый день! Это можно сделать, но следует решать вопрос через нотариуса.
Не забывайте оценивать ответы юристов (это очень важно)
С Уважением!
Спасибо за ответ!