Как составить заявление о чрезмерном показе рекламы на телевизоре и высоких затратах на электроэнергию

Вопрос №23707061 из г. Челябинск
опубликован 12.03.2024, 20:24
У меня такой вопрос, по моему телевизору идёт реклама в среднем за сутки больше 4 часов, но за электричество плачу я как правильно составить заявление?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете выключать телевизор во время рекламы, будет приличная экономия и заявление не придется писать

13.03.2024, 10:41

заявление о чем? о медосвидетельствовании?

12.03.2024, 20:25

Смешно :)

13.03.2024, 10:40

Смотреть телевизор - это ваше право, но не обязанность. Можете не смотреть совсем, и тогда электричество вообще не будет тратиться.

12.03.2024, 20:39

Вам ответят примерно так: " Кто же вам мешает выключать телевизор во время рекламы?"

12.03.2024, 20:46

На убытки подавайте

12.03.2024, 22:04

Юридические услуги в Челябинск