Право на долю выплат по гибели мужа военнослужащего - как это касается моего инвалида детства-сына?

Мой сын (инвалид детства), входит ли он как пасынок в долю выплат по гибели Мужа военнослужащего? Так как по потери кормильца, он как пасынок имеет право, а на долю выплат имеет право или нет?
Лучший ответ

Он имеет право только в том случае, если был усыновлен.

Нет, он не был усыновлен, поэтому не может рассчитывать на выплату.

Нет.