Как написать заявление на преступника, осуществляющего прослушку телефонов - остаться анонимным или участвовать в судебных процессах?
А Вы реально считаете, что изменив имя и регион, Вы скроете свое настоящее имя от преступника, который всё прослушивает и отслеживает.
Я бы на вашем месте оглядывался бы почаще.
А зачем оглядываться, если прослушивают телефон?
Заявитель может остаться неизвестным.
В ФСБ обратитесь. Если ваш "сигнал" подтвердится - они сделают все "как надо".
Анонимные заявления не рассматриваются
Анонимные заявления не рассматривается, поэтому "заявитель" должен указать сведения о себе обязательно.
Я то укажу свои данные, но хочу знать дальше меня будут вызывать на допросы и т. Д