Лондон, 12.03.2024, 23:39

Как поступить, если продавец не предоставляет документы на доставленную и оплаченную мебель?

Вопрос №23707619 из г. Лондон
опубликован 12.03.2024, 23:39
Что делать если продавец не предоставляет договор на доставленную и оплаченную мебель? Ни чека ни договора. Предоплату вносили переводом на карту, остаток наличными. На просьбы предоставить документы кормят завтраками.
Лучший ответ
Рекомендуется

Следует направлять письменную претензию со ссылками на законодательство РФ, а не просьбы.

12.03.2024, 23:51

Куда направить, если нет юр.адреса. Есть только название аккаунта, номер телефона и имя?

13.03.2024, 00:00

Ищите... Если не узнали во- время. Интернет, полиция вам в помощь.

13.03.2024, 00:05

Обращение в банк. Заявление в полицию по факту мошенничества. Обязаны будут провести проверку. Далее, после проверки , если вынесут отказ в возбуждении уголовного дела в связи с отсутствием состава, ссылаясь на то, что это гражданские правоотношения-заявление в суд (незаконное обогащение и т.д. в зависимости от ситуации)

13.03.2024, 00:15

Юрий, кушайте завтраки

12.03.2024, 23:49

Из Вас "отличный" юрист, судя по вашему ответу.

13.03.2024, 00:01