Как безопаснее расчитаться за покупку коммерческой недвижимости у АО - наличными, переводом на карту или счет предприятия?
При покупке физлицом коммерческой недвижимости у АО, как лучше и безопасней рассчитаться за покупку: наличный расчет, перевод денег на карту предоставленную продавцом или перевод денег на счет предприятия?
Лучший ответ
По моему мнению самый безопасный-перевод на расчетный счёт организации, нал и перевод на карту могут быть чреваты вдруг отозванной доверенностью и отсутствием полномочий на получение денег.
Спасибо за объяснение!