Моя мама хочет забрать документы из 11 класса а я не хочу чтобы она забирала что мне делать?
Добрый день,
Вы -можете остаться, поэтому что хочет Ваша мама на тему Вашей учебы — это дело 125.
Обучающимся предоставляются академические права на:
1) выбор организации, осуществляющей образовательную деятельность, формы получения образования и формы обучения после получения основного общего образования или после достижения восемнадцати лет;
Основание:
Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ
«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 34)
Т.о, можно учиться в школе до тех пор, пока не получите аттестат
Если вам есть 18 лет, документы можете Вы только забрать.