Отказ в выплате больничного листа на основании пособий - что делать?
Здравствуйте!
Если жена получает пособие по уходу за ребенком, которому 1.5 года, она и должна осуществлять уход, вам больничный в таком случае не положен
А где ваша жена была, если она получает пособие по уходу за ребенком 1,5 лет и соответственно она должна была обеспечить уход Тем более она нигде не работает Что жена где то бухала пока вы были на больничном .
Надо было вам брать больничный на ребенка которому 1 месяц Так что вам правомерно отказали
Жена со вторым ребёнком была. В том и суть что на месячного ребёнка мне мед организация сказала нельзя больничный и открыли на второго