Мне пришло письмо от московского АСЦ, что это может быть
Здравствуйте уважаемая Наталья!
Московский АСЦ, или Московский Автоматизированный Сортировочный Центр – это организация, которая осуществляет сортировку и доставку почты в Москве и прилегающих регионах. АСЦ расшифровывается как Автоматизированный Сортировочный Центр.
Значит, если вам пришло письмо или посылка с пометкой «Московский АСЦ», это означает, что ваша почта была отправлена из этого центра и сейчас находится на этапе сортировки перед доставкой.
Содержание письма конечно неизвестно.
Рад был Вам помочь
ЗАО АСЦ "Правобережный"?
получить нужно, чтобы узнать.
Тут экстрасенсов нет.
Так по трек-номеру и смотрите на сайте Почта России кто вам его направлял.