Вопрос касается, вселения военных в квартиру?
поясните вопрос
Военные имеют право на вселение в квартиру, при наличии оснований
Мы живём в России. И есть закон о неприкосновенности жилья. Статья
Законы должны соблюдаться, но не факт что добьётесь Справедливости в спорах с военными. Просто концов Не найдёте
Очень жаль. Что нет у нас жащиты. В нашем государстве. Остаётся одно писать на горячую линию нашему презенту и у него просить помощи.