Якутск, 13.03.2024, 08:47

Вопрос касается, вселения военных в квартиру?

Вопрос №23708246 из г. Якутск
опубликован 13.03.2024, 08:47
Вопрос касается, вселения военных в квартиру?
Лучший ответ
Рекомендуется

По документам вселяют как и обычных граждан.

13.03.2024, 09:55

Нет саим военные вскрывают квартиры и вселяются.

13.03.2024, 09:58

поясните вопрос

13.03.2024, 08:55

Военные имеют право на вселение в квартиру, при наличии оснований

13.03.2024, 11:13

Мы живём в России. И есть закон о неприкосновенности жилья. Статья 25 конституции РФ. Военные не только взломали дверь, но и разгромили квартиру. Основания какие, они на СВО приехали воевать или квартиры крушить.

13.03.2024, 12:55

Законы должны соблюдаться, но не факт что добьётесь Справедливости в спорах с военными. Просто концов Не найдёте

13.03.2024, 13:02

Очень жаль. Что нет у нас жащиты. В нашем государстве. Остаётся одно писать на горячую линию нашему презенту и у него просить помощи.

13.03.2024, 13:09