Заявление в суд о местонахождении и общении с ребенком - необходимые документы и образец
Я в разводе с женой, она уехала в другой регион, сына не вижу и не общаюсь с ним никак 7 месяцев. Она препятствует. Хочу написать заявление в суд, об местонахождении сына., и чтоб суд выделил мне время для общения с ребенком. Прошу указать какие документы нужны в суд, и если можно образец заявления.
в суд нужно подать заявление об определении порядка общения с ребенком.
за составлением иска обратитесь к адвокату
Доброе утро, Сергей!
Для того, чтобы подать исковое заявление в суд,
необходимо узнать где проживает ребенок и его мать,
суд не будет заниматься их местонахождением.