Иркутск, 13.03.2024, 11:50

На госуслуги пришёл в долг вообще старый девятнадцатый год и двадцатый год по сборам а у приставов ничего нет.

Вопрос №23708862 из г. Иркутск
опубликован 13.03.2024, 11:50
На госуслуги пришёл в долг вообще старый девятнадцатый год и двадцатый год по сборам а у приставов ничего нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно разбираться , что это за долг. Без этого дать вам какой либо совет невозможно.

13.03.2024, 11:52

Так в вопрос. собственно в чем?

13.03.2024, 11:51

Вопрос в том что на госуслугах мне не нужны никакие долги

13.03.2024, 11:52

Ну так там должно быть указано основание.

13.03.2024, 12:00

Вам нужно выяснить основания с тем от кого пришло уведомление! За 2019 год уже сроки иск.давности кстати прошли

13.03.2024, 12:37