Развод без участия одной стороны - как узнать решение суда?
Развод был без участия одной стороны, год, дату, каким судом и ФИО судьи не знаю, бывшая супруга говорить не хочет, как и где узнать решения суда?
Лучший ответ
По месту жительства ответчика подается Иск в мировой судебный участок. Ищите на сайте суда по своему адресу.
Здравствуйте. Суд состоялся по месту Вашей регистрации. Посмотрите принадлежность Вашего адреса к мировому участку, в интернете найдите мировой участок, дальше в поисковике забейте свою фамилию и все узнаете.