Если у мамы случился инсульт ходит плохо мы после выписки забрали к себе но она относится к другой поликлиники как вызвать врача
Лучший ответ
Здравствуйте. Врача Вы можете вызвать из поликлинике по месту нахождения мамы, однако лечить ее должны по месту прикрепления. В такой ситуации можно прикрепить маму на время ее проживания в удобную поликлинику и пользоваться ее услугами.
Обратитесь в ренистратуру поликлиники.