Проблема с доступом к гаражу - что делать, если другой собственник не выдает ключи?
Два гаража в собственности, один-50/50,другой 30/70 (где большая доля моя). вопрос-второй собственник занял всё пространство и отказывается выдать ключи, как быть?
Лучший ответ
Добрый день! В соответствии со ст. 247 ГК, пользование имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляется по соглашению всех собственников, а при недостижении соглашения - в судебном порядке. Если договориться не получается, обращайтесь в суд с иском об установлении порядка пользования гаражом и устранении препятствий к пользованию.