Как выйти из тупика, если неприватизированный дом непригоден для жизни и нет возможности купить или снять жильё
Что делать если дом в котором ты живёшь всю жизнь не приватизирован. И он не пригоден для дальнейшего проживания. А купить в ипотеку нет возможности. И снимать не хватает финансов. Вообщем жить просто не на что и не где
Лучший ответ
Можно попытаться встать в администрации на учёт для получения муниципального жилья по договору социального найма, если для этого есть основания.