Как легализовать постановления суда об алиментах которое было выдано в украине

Лучший ответ

в настоящее время - никак.

Некорректно задал вопрос. Я гражданин России. На работу пришел исполнительный лист на выплату алиментов. На руках имеются документы о взыскании с меня алиментов с Украины. И я их выплачиваю сам на российскую карту сыну, который в данное время находится в статусе беженца в Финляндии. Я могу на основании этих документов уменьшить выплаты по алиментам, которые в данный момент с меня высчитывают на работе?

Вы можете обратиться в суд с иском об уменьшении размера алиментов. Иск подается по месту нахождения ответчика. Если ответчик проживает в Украине , то сами понимаете - ваш вопрос в настоящее время не решаем.

Если суд взыскал тут алименты, то надо было предъявлять эти документы для правильного размера взыскания. Решение вступило в силу? Вы участвовали?