Как обжаловать постановление об административном правонарушении, если штраф уже оплачен, на фото авто нет видимых нарушений, и ранее было выдано постановление с верными данными?
Возможно-ли обжаловать в суде постановление об адм. правонарушении от 10.04.19 г.,
Если:
1. Штраф уже оплачен 29.04.19 г.
2. На фото мой авто крупным планом, слева видна сплошная линия (больше ни чего на снимке нет) снято камерой, которая замеряет скорость, внизу указаны координаты, и что моя скорость 61 км/час при разрешенной 60. А в тексте постановления написано «….осуществил движение по полосе для маршрутных тр.средств в нарушение ПДД, ст.12.174.1.1.
3. За минуту до этого другим постановлением я оштрафован за это-же нарушение, но с фотографией, где зафиксировано и написано все правильно.
Спасибо.
Для ответа на ваш вопрос необходимо изучать документы по делу.