Отказ от выплат по КАСКО - когда страхователю не подходит способ возмещения
При наступлении страхового случая по каско возможен отказ от выплат по инициативе страхователя если его не устраевает способы возмещения
Лучший ответ
Надо читать условия договора страхования. Сам полис на 1 листе и короткий, а в правилах страхования все подробнее
Условия договора изучить