Возможно ли страховому представителю взаимодействовать с страховой при наступлении страхового случая (КАСКО) без нотариальной доверенности?
Может ли при наступлении страхового случая (КАСКО) со страховой взаимодействовать не страхователь, а его представитель? Нужна ли для этого нотариально заверенная доверенность или достаточно простой письменной формы?
Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте Надежда. Да, представлять страхователя в страховой компании может представитель по нотариальной доверенности.
Понадобится помощь - обращайтесь.