Симферополь, 13.03.2024, 14:58

Как вернуть машину после погони с ДПС без протокола и освидетельствования?

Вопрос №23709705 из г. Симферополь
опубликован 13.03.2024, 14:58
Скажите пожалуйста друг ехал на машине он был с перегаром за ним погнались дпс он ушёл от погони оставил машину сорвал гос номера и скрылся но потом вернулся за документами и подехали сотрудники стали утверждать что он водитель на что он ответил что нет и ушёл, ни протокола ни освидетельствование не было ни протокола ничего, как забрать ему теперь машину?
Лучший ответ
Рекомендуется

Направить в ГИБДД заявление с требованиями вернуть авто

13.03.2024, 16:34

Петя, другу следует обращаться с заявлением в ГИБДД, но в содеянном не признаваться.

13.03.2024, 15:01

Машину не заберали, в чем сознаватся?

13.03.2024, 15:11

Петя, как обычно ГИБДД авто помещает на штрафстоянку, но если не поместили, то с правами возьмите и заберите авто.

13.03.2024, 15:14
Оценка автора вопроса:

А если на эвакуаторе?и какие документы нужны для этого машина оформлена не на него есть договор купли продажи

13.03.2024, 15:21

Машину может забрать собственник, на друга можно заявить угон, если машина не его

13.03.2024, 16:01

Имеются договор купли продажи.

13.03.2024, 16:53