Самара, 13.03.2024, 15:24

Ограничения на общение с ребенком по решению суда - что можно сообщать в мессенджерах?

Вопрос №23709799 из г. Самара
опубликован 13.03.2024, 15:24
Еще вопрос, в решении суда по определению порядка общения с ребенком написано "осуществлять телефонные звонки исключительно только по вопросам, касающимся обучения, воспитания, медицинского лечения, согласования досуга ребенка и иные вопросы в отношении несовершеннолетнего ребенка до 21 часа", а про смс сообщения и сообщения в мессенджерах ничего не написано. Соответственно, в мессенджеры я по любым вопросам писать могу бж?
Лучший ответ
Рекомендуется

Формально- можете писать и по другим темам. Если нужна конкретизация, то можете обратиться в суд с заявлением о разъяснении решения суда.

13.03.2024, 17:06
Оценка автора вопроса:

Чётко в рамках решения

13.03.2024, 15:26

Т.е в мессенджеры я могу писать по любым вопросам?

13.03.2024, 15:27

кроме пошлостей и фото голых.

13.03.2024, 15:31
Оценка автора вопроса:

😃

13.03.2024, 15:40

Здравствуйте Дмитрий

Если нет запрета, то можно.

По данному вопросу необходимо было уточняется

13.03.2024, 15:38

Добрый день

Писать можете ,только вам на них и отвечать не обязаны,так как это не прописано в судебном акте.

13.03.2024, 15:48

Можете.

13.03.2024, 16:03

Уточните момент в суде, пусть предоставят письменный ответ.

13.03.2024, 16:04

Можете,если она захочет общаться.

Если в решении не указано,ч о родители должны решать вопросы по ребенку вместе

13.03.2024, 16:15

Указано, что должны решать вопросы по ребёнку вместе

13.03.2024, 16:53

Значит имеете право звонить и писать

13.03.2024, 16:53

Можете

13.03.2024, 17:11
Оценка автора вопроса: