Почему поддержка Тинькофф просит фотографии паспорта - норма или нарушение?
Оформила карту Тинькофф, теперь в поддержке пишут и просят сфотографировать паспортные данные, очень страшно, вдруг что, это нормально? Так могут делать в поддержке?
Лучший ответ
Добрый вечер, ничего такого нет, у них в приложении нормальная практика когда оформляют карту впервые
Ничего не сделают .Вообще у Тинькофф обычная практика - прикрепить документы в приложении банка.
Если карту получили и оформили ,то не нужно уже никому ничего отправлять