Кто реально защитит пенсионера.. когда его выбросили на улицу наркоман и оставили без регистрации?
Обращайтесь в прокуратуру.
Здравствуйте. Здесь необходимо разобраться, что случилось с пенсионером. Может быть обратиться в полицию с заявлением о привлечении к уголовной ответственности этого самого наркомана, если в его действиях усматривается преступный умысел.
С жалобой в прокуратуру обращайтесь.
Участковый, прокуратура, психоневрологический диспансер, гражданско-правовые взаимоотношения в судебном порядке разрешить еще можно.
Обращайтесь в полицию и попробуйте найти какой то кризисный центр на время разбирательств
Бастрыкин