Как получить документы о владении номером сотовой связи от оператора?
вы можете его не прикладывать к иску.... вместо этого заявить ходатайство о соответствующих судебных запросах.... но для этого вам сначала надо обратиться письменно через почту россии ценным письмом и квитанцию приложить к иску... для того, чтобы суд удовлетворил ваше ходатайство...
«но для этого вам сначала надо обратиться письменно через почту россии ценным письмом и квитанцию приложить к иску... для того, чтобы суд удовлетворил ваше ходатайство...»
Это для того, чтобы перед судом обосновать невозможность получения документа/доказательства самостоятельно?
Привет! Поддержка у нас сейчас действительно осуществляется только в чатах, понимаем, что иногда удобнее отправить письмо по электронной почте - ваше пожелание передали специалистам, постараемся такую возможность реализовать в дальнейшем.
Для подтверждения того, что номер был оформлен на вас можем рекомендовать заказать счет по номеру, обратившись с паспортом в любую удобную для вас нашу точку: yota.ru/map?filter=all Он предоставляется бесплатно.