Можно ли сотрудникам запретить парковку около магазина?
Могут ли сотрудники запретить ставить авто на парковочное место около магазина? Знаков запрещающих парковки нет, документы аренды не предоставляют. Спасибо
Лучший ответ
Даже если бы они предоставили документы об аренде магазина это не говорит о том что у них есть право собственности или аренда земельного участка поэтому можете ставить
Сотрудники не могут запретить ставить авто
нет, они не имеют на это право
удалён
Нет, не могут