Заключен договор подряда на ремонт помещения с организацией - ИП неожиданно сталкнулся с проблемой не подписанного дополнительного соглашения
Если не сумеете договориться со старым руководителем, договаривайтесь с новым.
Ст. 425 ГК РФ предусматривает, что договор (или допсоглашение к нему) вступает в силу и становится обязательным для сторон с момента его заключения (то есть, подписания обеими сторонами), но стороны вправе установить, что условия заключенного ими договора (допсоглашения) применяются к их отношениям, возникшим до его заключения.
То есть, доп заключаем сегодня, но в нем предусматриваем, что все, что было (фигурально выражаясь) вчера и позавчера, этим же допом регулируется.
КС2 и КС3, на крайний случай, также можно подписать более поздним числом, оговорив (например, в том же допе), что это обусловлено не просрочкой исполнения Вами обязательств, а сменой руководства заказчика.
И ставьте вопрос ребром - покуда не решится вопрос с документированием уже построенного, нового строительства не будет, поскольку разборки с бывшими работниками - задача работодателя (сиречь клиента), а не Ваша. Не то, протянув резину, потеряете больше.