Оспаривание приказа о изменении договорных обязательств - анализ зарплаты и возможность подачи иска с учетом ст. 232 ТК РФ.

Сейчас оспариваю приказ, согласно которого договорные обязательства поменялись, с восстановлением прав. , в деле ответчик представил свой анализ зарплаты, я свой, с расчетными. Листами. Может ли подать потом иск отдельный с учётом ст 232 тк РФ, не укажет мне потом суд отказано по ст. 61 гпк РФ?
Лучший ответ

О чем отдельный иск? В любом случае учитывайте необходимость соблюдения срока давности для защиты трудовых прав, установленного ст 392 ТК РФ.

А сейчас спор о чём?? Как называется Ваш иск, что просите у суда, по каким основаниям? В чём нарушение Ваших трудовых прав? Каким образом работодатель причинил ущерб? Изложите проблему более развёрнуто.

В идеале - посмотреть бы на этот иск. Если Вы занимаетесь самостоятельно делом, нельзя исключать, что уже допустили ошибки. Но такая консультация уже будет не бесплатна.

Спасибо