Как сохранить права на гараж при долгах предыдущего собственника
Много лет назад купили гараж. Собственник оформил на нас доверенность с правом регистрационных действий на этот гараж сроком 3 года. В этот срок мы не вступили в права собственности. Срок доверенности истёк. Гаражом мы пользуемся оплачиваем взносы в кооперативе. На днях узнали от сотрудников ссп, что наш гараж будет выставлен на торги, так как у предыдущего собственника (нашего продавца) огромные долги, с него взыскивают какой то материальный ущерб. Как нам сохранить наш гараж
Лучший ответ
Никак. Не оформили вовремя документы - вот результат. Теперь можете поучаствовать в торгах. Но платить за гараж придется. Здесь иного выхода не может быть.