Возможность переписать квартиру по договору дарения на себя или на мужа согласно доверенности - правовая аналитика и вопрос об оспаривании
нет, не можете.
разве из того, что вы написали, следует, что вы уполномочены продать квартиру?
Уважаемая, Наталья.
Исходя из тех полномочий которые Вы описали в вопросе, Вам предоставлены только полномочия по регистрации сделок с квартирой, а не полномочия распоряжаться ей и заключать любые сделки направленные на отчуждение.
Наталья, здравствуйте! Не видно полномочий ни на продажу, ни на дарение. На заключение сделки дарения вообще нужна отдельная доверенность, в которой будет указан объект дарения, а также лицо, которому Вы имеете право подарить эту квартиру.
Что касается дарения самой себе - нет, в любом случае.
Что касается продажи - ни себе, ни супругу не может, даже если есть полномочия.
С уважением,
Харченко О.В.