Риски обмана риелтора при наличии максимальной доверенности на недвижимость
Как может обмануть риелтор если у него будет доверенность от меня на недвижимость что я продаю, в которой есть пункты с правом получения на руки всех зарегистрированных документов, а также с правом подачи заявления на приостановку или отказ от государственной регистрации, любых других заявлений, связанных с внесением изменений в записи ЕГРП, исправлением технических ошибок, дополнительным приемом, для чего предоставляю право, получать и подавать необходимые документы, справки, заявления, расписываться за меня, делать необходимые платежи и выполнять все другие действия, связанные с данным поручением.
Никак. Вам уже отвечали на этот вопрос. Главное, что риелтор не наделен правом подписывать договор КП и получать денежные средства