Как вернуть недвижимость, переданную по дарственной, обратно к себе?

Помогите советом пожалуйста. Моя мама 14 лет назад из за скандалов с отцом сделала дарственную своей недвижимости на своего брата. Через пару лет мамы не стало. Все эти годы мы просили (нас 4 детей) дядю вернуть нам дом, но он отказывает. При этом участок он до сих пор не оформил. Могу ли я попытаться вернуть все назад?
Лучший ответ

ваша мама распорядилась принадлежащим ей имуществом. вы не оспорите сделку. да и сроки все вышли.

Законно ли была сделка, если она была инвалидом и у неё было 3 несовершеннолетних детей?

сделка законна, пока не признана судом незаконной.

То есть подать в суд я могу попробовать?

оратиться в суд может любой, кто считает, что ЕГО права нарушены.

Здравствуйте. Увы, нет оснований для оспаривания данной сделки

Не забывайте нажимать спасибо юристам.

С уважением, Дарья Алексеевна